PRO ТАЛАНТ

ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

 


Муниципалитет: г. Владивосток.

Награда: I место на международной олимпиаде роботов “WRO” (2017 год, Коста-Рика).

Призер заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие-вызовы» Научно-технологической (проектной) образовательной программы (2018, Сочи).

 

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ 

Награда: I место в Чемпионате ДВФО по авиамодельному спорту в классе моделей «Воздушный бой».

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Обладатель Гран-при XXV фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз».

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз».

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз».

Муниципалитет:Арсеньевский городской округ

Награда: Обладатель Гран-при XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз».

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: соло» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз».

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Награда: Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз».

                                                              

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Лауреат 1 степени Международного конкурса «Кубок Art-Premium»

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Лауреат 2 степени VII Всероссийского конкурса современной хореографии «Танцевальный квартал».

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: I место по спортивным танцам «Танцуют все 2017» г. Владивосток в возрастной группе «Юниоры 2+1».

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: I место в VIII-ом Всероссийском фестивале детского кино и телевидения «Весёлая Ларга».

Муниципалитет: Хасанский муниципальный район

Награда: Лауреат I степени VI регионального конкурс-семинара детских и юношеских музыкальных, хореографических и театральных коллективов «Соломенная шляпка – 2017».

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Награда: Чемпион мира  по балету среди юниоров (г. Москва, 2018 год); 
Чемпион Европы по народному танцу среди юниоров (г. Москва, 2017 год). 

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Лауреат I степени IX международного конкурс-фестиваля «Веселый ветер!» г. Янцзи, Китай.               
Дипломант I степени международного танцевального конкурс-фестиваля «ASIA-DANCE 2018» г. Владивосток.

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: Лауреат I степени IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный дельфин».

Муниципалитет: Владивостокский городской округ

Награда: Чемпион Приморского края и Вице-чемпион Дальнего Востока по спортивным бальным танцам;                 
Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам.

Муниципалитет: Артемовский городской округ

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса «Талантико» в номинации «инструментальное исполнительство»;
Лауреат II степени Международного конкурса «Вектор успеха» в номинации «инструментальное исполнительство».

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Лауреат III степени Всероссийской вокально-хоровой ассамблей «CANZONIERE».

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского конкурса народного творчества и национальных культур «Солнцеворот»

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Награда: Лауреат III степени Дальневосточного конкурса вокалистов «Голоса Приморья».

Муниципалитет: Большой Камень ГО

Награда: Лауреат I степени III Международного детско-юношеского культурного форума «Art festival»

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Награда: Лауреат I степени III Международного конкурса вокальных исполнителей «LIV»

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Награда: Победитель международного творческого конкурса «Мы рисуем осень»;
Победитель международного творческого конкурса «Братья наши меньшие».

Муниципалитет: Красноармейский муниципальный район

Награда: Победитель международного творческого конкурса «Мы рисуем осень»;                
Победитель международного творческого конкурса «Братья наши меньшие».

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: Лауреат Международного конкурса «Поколение NEXT»;
Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение».

Муниципалитет: Пожарский муниципальный район

Награда: Дипломант II степени Открытого международного творческого фестиваля «Гранатовая звезда»;
Дипломант Всероссийского патриотического конкурса «Сыны и дочери Отечества».

dav

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

 

Награда: Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение»;
Дипломант Международного конкурса детского и молодежного творчества «Кубок Art-Premium».

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Лауреат I степени VIII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин» в номинации цирковое эстрадное искусство;
Лауреат I степени IV Всероссийского открытого фестиваля-конкурса экспериментальных и зрелищных видов искусств «Точка опоры».

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Гран-при VIII Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин» в номинации цирковое эстрадное искусство;               
Лауреат I степени II Молодежного фестиваля циркового и хореографического искусства (Китай).

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Гран-при IX Всероссийского конкурса эстрадного творчества «Жемчужный Дельфин» в номинации цирковое эстрадное искусство;
Лауреат I степени Международного конкурса искусств «Белое крыло»

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Young  Cannes Stars»

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Лауреат I степени Международного конкурса детского и молодежного творчества «Art-premium People Award».

 

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда

Обладатель Гран-при XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»; 

Лауреат XXV фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз».

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Лауреат I степени в номинации «Вокал: дуэт, ансамбль» XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Муниципалитет: Лесозаводской городской округ

Награда:Лауреат I степени в номинации «Эстрадный танец»  XXIII фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодежи Приморского края «Весенний бриз»

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Лауреат I степени в номинации «Танец» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз»

Муниципалитет: Ханкайский муниципальный район

Награда: Лауреат I степени в номинации «Оригинальный жанр» XXIV фестиваля-конкурса художественного творчества детей и молодёжи Приморского края «Весенний бриз».

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Муниципалитет: Михайловский муниципальный район

Награда: Диплом I степени международного молодёжного чемпионата по географии

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: II место в III Международном турнире по джиу-джитсу Vladivostok open 2017, в категории Duo-system.

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: I место в Первенстве Приморского края 2017 года по автомодельному спорту        в классе радиоуправляемых моделей БАГГИ-10-Э

Муниципалитет: Уссурийский городской округ

Награда: Диплом III степени на Финальном этапе спортивных соревнований по киокусинкай в рамках VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г.

Муниципалитет:Большой Камень ГО

Награда: III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по сумо среди юниорок до 22 лет

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию; 
Победитель и призер первенств Приморского края и ДВФО.

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: Кандидат в мастера спорта по плаванию;
II место во Всероссийском турнире по плаванию «MADE WAVE CHALLANGE».

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: I спортивный разряд по плаванию;
III место во Всероссийском турнире по плаванию «MADE WAVE CHALLANGE».

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: I место на XXVIII Всероссийских соревнованиях по боксу памяти Заслуженного тренеа СССР Бориса Николаевича Грекова.

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Награда: Второй спортивный разряд по «Киокусинкай».
III место в Первенстве Дальневосточного федерального округа по «Киокусинкай»

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: Дипломант II степени во Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборью классическому).

Муниципалитет: Черниговский муниципальный район

Вид направленности: физкультурно-спортивная

Награда: I место в соревнованиях по баскетболу Всероссийского этапа «Президентских спортивных игр».

Лучший игрок Первенства Приморского края по баскетболу

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Награда: II место во Всероссийских массовых стартах «Всероссийский день самбо». 
Кандидат в мастера спорта по самбо

Муниципалитет: Дальнереченский городской округ

Награда: II место во Всероссийских массовых стартах «Всероссийский день самбо». 
Второй спортивный разряд по самбо

Муниципалитет: Арсеньевский городской округ

Награда: III место в XXVI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе.

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Награда: III место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек.

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Награда: II место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек.

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Награда: I место в Первенстве России по сумо среди юношей и девушек.

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Награда: II место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут 2017»

Муниципалитет: Хорольский муниципальный район

Награда: III место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Муниципалитет: г. Владивосток

Награда: Диплом II степени международного конкурса «Какаду» по китайскому языку.

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: Диплом III степени в Олимпиде школьников «Ломмоносов» по профилю «История российской государственности» ФГБОУ ВО МГУ им. Ломоносова.

Призер национального конкурса «Ученик года — 2017».

Муниципалитет: Дальнегорский городской округ

Награда: Финалист краевого конкурса «Волонтер года » в номинации «Юный доброволец — 2017».